Здесь мы...Отаку!

Объявление

Коннитива! НЯ всем))Анимешник?Отаку?-тогда ты по адресу. Да,да...знаю нас пока не много...НО! Еще не поздно все изменить^_<Поэтому гости,пришедшие к нам,не сидите на главной странице,а нажимаем кнопочку"зарегистрироваться" и увидите много интересного)) Анимешников за пределами Японии становиться все больше и больше,так давайте поддержим эту идею?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здесь мы...Отаку! » Комната Мio-chan » И так мое КабинетищЩе! < <


И так мое КабинетищЩе! < <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно здесь я готова с вами поболтать....(Да,да по личке эт другое).В общем помимо обычного флуда,хочу вам кое что предложить...А именно,если вы решили помочь мне и сделать сайт интересней,то я жду от вас информации(При добавлении темы указывается ваша ссылка или ссылка на профиль).Это может быть что угодно.Музыка,видео,флеш и т.д.
Очень интересно узнать о настоящих сайтах,посвященных манге(В моих архивах,увы их не много...).ну,в общем все.Главное я сказала,жду ваших коментов)

+1

2

привет мио!я *пестролистая*! :flag:
надеюсь ты зайдёш по ссыле? :angry:

ну так...вот она!
милости
прошу!
http://www.winxfanclub.ru/index.php?option=com_winxpoints&task=7157

по скриптам:
если в твоих силах будет сделать модеров то сделай!

0

3

здрасте, святейший Адмын.

сакура-кун

А вы заете что -кун, мужская приставка? o.O

Отредактировано Lal Milch IZzzingI (2010-02-21 16:53:35)

+1

4

Lal Milch IZzzingI написал(а):

А вы заете что -кун, мужская приставка? o.O

Да,да! Будте внимательней :rofl:  ;)

Lal Milch IZzzingI написал(а):

по скриптам:
если в твоих силах будет сделать модеров то сделай!

посмотрим)

Lal Milch IZzzingI написал(а):

http://www.winxfanclub.ru/index.php?opt … ;task=7157

ок зайду

0

5

Mio написал(а):

Кого хотели бы косплеить?: в смысле

косплеить-это значить стараться быть похожим на любимого перса аниме.Копировать его поведение,стиль одежды и т.д.

0

6

Здрастики!!! Мня зовут Денис, 15 лет 9 "жестокий" класс, из сайтов с мангой и аниме могу посоветовать world art - там много все о аниме и манги, есть игры, информация, и даже самоучитель японского...еще manga24 сайт посвященный исключительно манги, и конечно же Anidub.com, работают там исключичельнопозитивне люди...качаю Аниме только оттуда, надеюсь ета инфа была полезной

0


Вы здесь » Здесь мы...Отаку! » Комната Мio-chan » И так мое КабинетищЩе! < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно